Решите мне задачу В уставе алтайского края установлено, что главу административного края избирает краевое законодательное собрания. Будет ли избраны в таком порядке глава административного края считаться независимым представит...

Решите мне задачу В уставе алтайского края установлено, что главу административного края избирает краевое законодательное собрания. Будет ли избраны в таком порядке глава административного края считаться независимым представителем исполнительной власти? Обоснуйте свое мнение на остановании Конституции РФ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рплло[latex] \lim_{n \to \infty} a_n \\ \sqrt{x} [/latex]