РЕШИТЕ НА ЯЗЫКЕ ПАСКАЛЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА*******ДАНЫ ДЛИНЫ ЧЕТЫРЕХ РАЗЛИЧНЫХ КАБЕЛЕЙ. НАЙТИ САМЫЙ КОРОТКИЙ ИЗ НИХ.
РЕШИТЕ НА ЯЗЫКЕ ПАСКАЛЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА*******
ДАНЫ ДЛИНЫ ЧЕТЫРЕХ РАЗЛИЧНЫХ КАБЕЛЕЙ. НАЙТИ САМЫЙ КОРОТКИЙ ИЗ НИХ.
Var a1,a2,a3,a4:integer;
begin
read (a1,a2,a3,a4);
if a1