Решите нелинейное неравенство(t-1)^2 больше / (t-4)(t-3) больше / - знак больше либо равно

Решите нелинейное неравенство (t-1)^2 >/ (t-4)(t-3) >/ - знак больше либо равно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t^2 - 2t - 1 >/ t^2 - 7t + 12 t^2 - t^2 - 2t + 7t - 1 - 12 >/ 0 5t - 13 >/ 0 5t >/ 13 //: 5 t >/ 2,6  t принадлежит от "- бесконечности"(круглая скобка, или выколотая точка на  числовом луче) до "2,6"(квадратная скобка, или закрашенная точка на луче)