Решите неравенство и изобразите множество его решений на координатной прямой 17хg

Решите неравенство и изобразите множество его решений на координатной прямой 17х>51; -9х<27; 18х≥0; -5х≤-35
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)17x>51 x>3 ___________(3)___________                          /////////////////////// 2)-9x<27 9x>-27 x>-3 ____________(-3)__________                            ////////////////////// 3)18x>=0 x>=0 _____________[0]_________                              ///////////////////// 4)-5x<=-35 5x>=35 x>=7 ___________[7]____________                          ///////////////////////////