Решите номер 123 и 122 пж побыстрей ППППППППППППППППППППППППППППООООООООООООООООООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙСССССССССССССТТТТТТТТТТТТТТААААААААААА РРРРРРРРР...

Решите номер 123 и 122 пж побыстрей ППППППППППППППППППППППППППППООООООООООООООООООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙСССССССССССССТТТТТТТТТТТТТТААААААААААА РРРРРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШШШШШШШШШШШШШШШШШШИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240:(7-3)=60(км)-1час 60×7=420км-1автобус 60×3=180км-2автобус