Решите номера 1 и 2 не ответ, а решение. Если сможете, то решите все номер 1-4. Пожалуйста мне срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а-4прираняем к нулю а+4=0 а=-4 т.к на ноль делить нельзя 2)А Общий заменитель 24 Х в квадрате у Дополнительный множитель к первой дроби 6у, ко второй 4Х 3)ответ 100% А,но писать сюда не возможно решение 4)