Решите плиз до 1 мая билет №1 1до диез минор вверх гармонический вниз мелодический 2в этой тональности т6 s53 D46 D34 Т53 3ув 4 с разрешением в ля мажоре 4от звука ре D34 разрешить в мажоре и миноре 5ре соль си в каких тонально...

Решите плиз до 1 мая билет №1 1до диез минор вверх гармонический вниз мелодический 2в этой тональности т6 s53 D46 D34 Т53 3ув 4 с разрешением в ля мажоре 4от звука ре D34 разрешить в мажоре и миноре 5ре соль си в каких тональностях он встретится как тонический субдоминантовый доминантовый 6втды септаккордов ЗАРАНЕЕ СПАСИБОООООООООООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) cis-moll(↑гарм.↓мелодич.):  до♯-ре♯-ми-фа♯-соль♯-ля-си♯-до♯-си♯-ля♯-соль♯-фа♯-ми-ре♯-до♯ 2) t6: ми-соль♯-до♯ s53: фа♯-ля-до♯ D64: ре♯-соль♯-си♯ D43: ре♯-фа♯-соль♯-си♯ t53: до♯-ми-соль♯ 3) ув.4(IV): ре-соль♯→до♯-ля (м.6) 4) D43: ре-фа-соль-си Разрешения: -до-ми-соль-до: C-dur -до-ми♭-соль-до: c-moll 5) ре-соль-си Как тонический: G-dur  Как субдоминантовый: D-dur Как доминантовый: C-dur 6) Виды септаккордов: -Большой мажорный (Бмаж7): б.3+м.3+б.3 -Большой минорный (Бмин7): м.3+б.3+б.3 -Малый мажорный (Ммаж7): б.3+м.3+м.3 -Малый минорный (Ммин7): м.3+б.3+м.3 -Большой увеличенный (БУв7): б.3+б.3+м.3 -Малый уменьшённый (МУм7): м.3+м.3+б.3 -Уменьшённый (ум7): м.3+м.3+м.3