Решите плиз. Из одного поселка одновременно в противоположных направлениях выехали два самосвала.Скорость первого самосвала равна 57,2км ч , а скорость второго 61,3км ч .Каким будет расстояние между ними через 0,8ч после начала...

Решите плиз. Из одного поселка одновременно в противоположных направлениях выехали два самосвала.Скорость первого самосвала равна 57,2км ч , а скорость второго 61,3км ч .Каким будет расстояние между ними через 0,8ч после начала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
57,2+61,3=118,5 км/ч скорость отдаления 118,5*0,8=94,8 км