Решите пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развиваться с большой скоростью- развиваться быстро. Этот автомобиль очень быстро развивает скорость
Принять с восхищением- восхищенно принять. Молодую графиню восхищенно принял весь зал.
Воскликнуть с гневом- гневно воскликнуть. Он гневно воскликнул:"Не трогай!"
Пройти с большим успехом- пройти очень успешно. Он очень успешно прошел вступительные экзамены.
Рассказывать с увлечением- увлеченно рассказывать. Дочь увлеченно рассказывала родителям о прошедшем мероприятии