Решите, пожалуйста Какие из следующих утверждений верны? 1. Если при пересечении ?

Решите, пожалуйста Какие из следующих утверждений верны? 1. Если при пересечении ??вух прямых третьей прямой внутренние накрест лежащие углы равны 70, то две прямые параллельны. 2. Через любые три точки проходит ровно одна прямая. 3. Через любые две точки проходит не менее одной прямой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-ое верно1 если у тебя есть учебник посмотри там 2-ое будет верным