Решите пожалуйста с условием . Бригада рабочих должна изготовить за день 630 детале

Решите пожалуйста с условием . Бригада рабочих должна изготовить за день 630 деталей. После 2 часов работы им осталось изготовить 420 деталей . За сколько часов эта бригада изготовит все детали при той же норме выработке за час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
630-420=210 деталей изготовили 210÷2=105 деталей изготавливают в час 420÷105=4 часа осталось работать 2+4=6 часов потребуется на изготовление всех деталей