Решите, пожалуйста , задачу ! Цена 1 кг мороженой рыбы 53 кг 20 к . Хватит ли 160 ., чтобы

Решите, пожалуйста , задачу ! Цена 1 кг мороженой рыбы 53 кг 20 к . Хватит ли 160 ., чтобыкупить 3 кг такай рыбы ? Какова стоимость двух килограммов рыбы ? пятьсот граммов ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. 1 кг = 53 р 20 коп, то 500 грамм = 53, 2/ 2 = 26 рублей 60 копеек три кг = 53,2*3 = 159 рублей 60 копеек(160 рублей хватит, ответ на вопрос) два кг = 53,3*2= 106 рублей 40 копеек
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы