Решите, пожалуйста, 1 задание. Желательно, чтобы решение было также написано.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как тут решение можно вообще описать? Ну попробую: из цикла видно, что мы движемся по диагонали двумерного массива (слева на право, сверху-вниз) и меняем эти значения с значением ячейки которая находится на одной строке с ячейкой и в (n-k)ом столбце. Ответ: 2