Решите пожалуйста : 1)В тетрадь выписать информацию о сере: - строение атома серы; - нахождение серы в природе; - аллотропные модификации серы. 3)Заполнить таблицу Свойства кристаллической (ромбической) и пластической серы К...

Решите пожалуйста : 1)В тетрадь выписать информацию о сере: - строение атома серы; - нахождение серы в природе; - аллотропные модификации серы. 3)Заполнить таблицу Свойства кристаллической (ромбической) и пластической серы Кристаллическая сера Пластическая сера 4)Выписать : - физические свойства серы - химические свойства серы - применение серы. 5)В тетрадь выписать химические и физические свойства оксидов серы. 6) НАЧЕРТИТЬ ( ХОТЬ КАК НИБУДЬ )Таблица. Свойства оксидов серы оксида серы (IV) оксида серы (IV) Физические свойства Химические свойства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в свободном состоянии в больших количествах встречается в Италии(остров Сицилия) и США.Месторождения самородной серы имеются в Поволжье,в государствах Средней Азии,в Крыму и других районах.