Решите, пожалуйста: b(a-b)(a+b)^2 / (a-b)(a+b)b^3 Если a=2 и b=-3 У меня получается: -9, т.к. когда сокращаю, получается: a+b/ b^-2 и подставляем: -1: 1/9 =-9 Но у моих дурзей выходит: -1/9 ,т.к. они просто сокращают b^3 как b^...

Решите, пожалуйста: b(a-b)(a+b)^2 / (a-b)(a+b)b^3 Если a=2 и b=-3 У меня получается: -9, т.к. когда сокращаю, получается: a+b/ b^-2 и подставляем: -1: 1/9 =-9 Но у моих дурзей выходит: -1/9 ,т.к. они просто сокращают b^3 как b^2 По свойствам степеней же должно быть b/ b^3 = b^-2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в приложении