Решите пожалуйста (где цифра 3 там морфологический разбор, она будет в скобках) 1. В продолжение(3) утра и середины дня он весь был погружён.. в рас..чёты (Л. Толстой). 2. Голубые, прозрач..ные струйки дыма т..нулись от костра ...

Решите пожалуйста (где цифра 3 там морфологический разбор, она будет в скобках) 1. В продолжение(3) утра и середины дня он весь был погружён.. в рас..чёты (Л. Толстой). 2. Голубые, прозрач..ные струйки дыма т..нулись от костра к(3) морю, навстречу(3) брызгам волн (М. Горький). 3. Вы писали мне что (то) насчёт(3) воскрес..ной школы? (Чехов). 4. Около(3) леса, как в мя..кой постел.., выспат..ся можно (Некрасов).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПРОДОЛЖЕНИЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, неодушевленное, предложный падеж, средний род Начальная форма: МОРЕ Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, неодушевленное, средний род Начальная форма: НАВСТРЕЧУ Часть речи: наречие Начальная форма: НАСЧЁТ Часть речи: предлог Начальная форма: ОКОЛО Часть речи: предлог