Решите пожалуйста химию. Заранее спасибо! Сероводород объёмом 33,6 л (н.у.) взаимодействует с кислородом с образованием оксида серы (|V) и воды. Определите массу образовавшейся воды и объём выделившегося сернистого газа. ...

Решите пожалуйста химию. Заранее спасибо! Сероводород объёмом 33,6 л (н.у.) взаимодействует с кислородом с образованием оксида серы (|V) и воды. Определите массу образовавшейся воды и объём выделившегося сернистого газа. H2S+O2-SO2+H2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фото и разбирайся в таких простых заданиях сам.