Решите пожалуйста хоть что-нибудь. Массивы.   1.Дан массив, какое число встретится раньше максимальное или минимальное? 2.Даны 2 массива одинакового размера. Сформировать 3-й массив, каждый элемент которого равен минимальному и...

Решите пожалуйста хоть что-нибудь. Массивы.   1.Дан массив, какое число встретится раньше максимальное или минимальное?  2.Даны 2 массива одинакового размера. Сформировать 3-й массив, каждый элемент которого равен минимальному из элементов с одинаковыми номерами.  3.Заполнить массив из 11 элементов числами 1, 2,3,..,11.  Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) program mas; uses crt; var mass:array [1..11] of integer; i:integer; begin for i:=1 to 11 do begin  mass[i]:=i;  writeln('  ',mass[i]); end; end. 2) program mas; uses crt; var mass1,mass2,mass3:array [1..10] of integer; i:integer; begin randomize; for i:=1 to 10 do begin mass1[i]:=random(11); mass2[i]:=random(11); end; for i:=1 to 10 do begin if mass1[i]