Решите пожалуйста: корень из 3*sinx-cosx=1

Гость
[latex] \sqrt{3}sinx - cosx = 1 [/latex] Разделим на 2. [latex] \frac{ \sqrt{3} }{2}sinx - \frac{1}{2}cosx = \frac{1}{2 } \\ sinx \cdot cosx \frac{ \pi }{6} - sin \frac{ \pi }{6} \cdot cosx = \frac{1}{2} \\ sin(x - \frac{ \pi }{6}) = \frac{1}{2} \\ x - \frac{ \pi }{6} = (-1)^n \frac{ \pi }{6} + \pi n, \ n \in Z. \\ x = (-1)^n \frac{ \pi }{6} + \frac{ \pi }{6} + \pi n, \ n \in Z .[/latex]