Решите пожалуйста мне помогите даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вести себя некрасиво(наречие), Солнце не красиво (прил) и так далее принцип прост: Если ставишь с глаголом - получается наречие и пишется слитно Если ставишь с существительным _ получаешь прилагательное и пишешь раздельно А вообще лучше самим подумать ,чем с готовых домашних заданий списывать)
Гость
вести себя не красиво- вести себя не красиво, а ужасно. и так далее слитно пишется когда есть синоним без не и если слово без не не употребляется а раздельно когда есть противоп. с союзом а