Решите пожалуйста!!!! Нужно очень подробно описать действия которые вы совершаете при решении задачи !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А11) ответ:2, т.к t^2=2s/a=> t=√2s/a А12) Ответ:3, т.к высота проведенная к основанию равнобедренного треугольника равняется медианой, а значит ан=нс=5 см., ВН-высота равна 12см. Получается прямоугльний треугольник =ВНС. нам надо найти Вс, по теореме пифагора: ВС=√АН^2+НС^2=√144+25=√169=13 А13) Ответ:4  АВСД- Параллелограмм, следовательно, параллельные стороны равны2)Р=АВ+ВС+СД+АД=2*АВ+2*АД=2(АВ+АД)3)Ртреугольника=АВ+ВД+АД=23см, следовательно, АВ+АД=23см-ВД=23см-8см=15см4) Рпар-ма=2*15см=30смОтвет: Рпар-ма=30 см.