Решите пожалуйста очень срочно В конусе из центра основания к образующей проведен перпендикуляр, который наклонен к плоскости основания под углом α. Найти площадь полной поверхности конуса, если длина перпендикуляра равна а.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены : определение синуса и косинуса, формула площади полной поверхности конуса