Решите пожалуйста!!! Прочитайте приведённый текст, каждое положение которого отмечено буквой. (А)Ряд общественных деятелей выступает за усложнение процедуры развода. (Б)Вероятно, при такой ситуации люди более ответственно подхо...

Решите пожалуйста!!! Прочитайте приведённый текст, каждое положение которого отмечено буквой. (А)Ряд общественных деятелей выступает за усложнение процедуры развода. (Б)Вероятно, при такой ситуации люди более ответственно подходят к созданию семьи. (В)Эти правовые меры сохранения семьи можно только приветствовать. Определите, какие положения текста 1)отражают факты 2)выражают мнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под буквой а и в отражают факты а под буквой б выражают мнения