Решите пожалуйста. Решение задач с помощью составления уравнений: с 1 га в Карагандинской области и 1 га в Костанайской области в 2008 году собрали 467 ц овощей. С 1 га в Карагандийской области собрали на 548 ц меньше, чем с 4 ...

Решите пожалуйста. Решение задач с помощью составления уравнений: с 1 га в Карагандинской области и 1 га в Костанайской области в 2008 году собрали 467 ц овощей. С 1 га в Карагандийской области собрали на 548 ц меньше, чем с 4 га в Костанайской области.Найдите,сколько центнеров овощей с одного гектара собрали в этих областях в 2008 г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть Х -количество овощей с Га в Карагандинской о. У- в Костанайской. У*4-548=Х У+Х=467 ------------------------ Х=467-У 5У=548+467 5У=1015 У=203 Х=264 Ответ: В Карагандинской области собрали 264мц с Га В Костанайской   203.