Решите пожалуйста !цена мобильного телефона 2400 леев , а цена радио телефона - 600 леев . Поставь вопрос , который требует действия : а) сложения : б) вычитания в) деления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) сколько стоят они оба вместе? Б) на сколько мобильный телефон дороже радио телеыона? В) во сколько раз моб тел дороже радио телефона?