Решите пожалуйста упражнение,выполни буквенную запись наречий со словами: начист[а], нагол[а], искос[а], влев[а], [ф]ска[ч'], наглух[а], задолг[а], [ф]пере[т], не[ф]терпе[ш], про[ч']

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начисто, наголо, влево, вскачь, наглухо, задолго, вперёд, невтерпёж, прочь
Гость
начистО, наголО, искосА, влевО, ВскаЧ, наглухО, задолгО, ВпереД, неВтерпеЖ, проЧЬ