Решите пожалуйста) Установите соответствие между формулой соли и продуктом, образующимся на инертном катоде при электролизе ее водного раствора.Формула солиА) CrBr3 Б) Fe(CH3COO)2 В) NiCl2 Г) BaCl2Продукт на катоде1) водород ...

Решите пожалуйста) Установите соответствие между формулой соли и продуктом, образующимся на инертном катоде при электролизе ее водного раствора. Формула соли А) CrBr3 Б) Fe(CH3COO)2 В) NiCl2 Г) BaCl2 Продукт на катоде 1) водород 2) водород и никель 3) никель 4) барий и водород 5) хром и водород 6) железо и водород Заранее спасибо! Это задание для практической по химии (Если можно чуть - чуть по понятнее пж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) CrBr3 - 5  Б) Fe(CH3COO)2 - 6 В) NiCl2 - 2 Г) BaCl2 - 1 )))))))))