РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Весной очистка свалки была закончена за три дня. В первый день очистили 35% всей площади, во второй 33%, а в третьей день остальную часть. Найдите площадь участка свалки, если в третий день очистили на 0,6 га ...

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Весной очистка свалки была закончена за три дня. В первый день очистили 35% всей площади, во второй 33%, а в третьей день остальную часть. Найдите площадь участка свалки, если в третий день очистили на 0,6 га меньше, чем в первый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-35-33=32 % в третий день35-32=3 %0,6 / 3 = 0,2 га - это 1%35 * 0,2 = 7 га - первый день33*0,2 = 6,6 га - второй 32*0,6=6,4 га - третий Удачи :*