Решите пожалуйста все) Даю 50 балов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 1. NO2                                  6.CaO 2. MgCl2                               7.FeCl3 3. Al2S3                                8.SiO2              4. AlBr3                                9.Li2S 5. KH                                    10.CaH2 №2 Сульфид калия, оксид бария, нитрид кальция, оксид алюминия, хлорид натрия, гидрид магния, сульфид алюминия, хлорид бария, оксид магния, сульфид натрия.
Гость
NO2(оксид азота) MgCl(хлорид магния) Al2S3(сульфид алюминия) AlBr3(бромид алюминия) KH(гидрид калия) Ca2O (оксид кальция) FeCl3(хлорид железа) Li2S (сульфид лития) CaH (гидрид кальция) SiO2(оксид кремния) 2) по порядку Сульфид калия Оксид вария Нитрид кальция Оксид алюминия Хлорид натрия Гидрид магния Сульфид алюминия Хлорид бария Оксид магния Сульфид натрия