Решите пожалуйста задачу На первой тарелке груш было в трое меньше чем на другой. После того как с второй тарелки переложили к первой 3 груши там было в двое больше чем на первой. Сколько груш было на второй тарелке сначало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри : 1) сколько груш было на первой тарелке? 3*2=6(г.) 2)сколько груш было на второй тарелке? 6*3=18(г.)