Решите пожалуйста задачу! На празднике  дети  получили одинаковые подарки. Во всех вместе подарках было 123 шоколадки и  82 Киндер  сюрприза . Сколько было на празднике  детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
82:2=41(д)-всего детей ---------------------------------------------------------- проверим ответ: 123:41=3(шт)-в одном наборе 3 шоколадки 82:41=2(шт)-в одном наборе 2 киндера поставь плиз все звезды:3