Решите пожалуйста задачу! От двух станций навстречу друг другу одновременно отправились два поезда они встретиличь через 3 часа. Скорость одного поезда 75/км , а второго 65 км/ч Чему равно расстояние между станциями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 75 + 65 = 140 км/ч - скорость сближения 2) 140 * 3 = 420 км - расстояние между станциями.