Решите пожалуйста задачу!!!!! Рогатый черный баран, скрещенный с комолой белой яркой, дал следующее потомство: ¼ рогатых белых, ¼ рогатых черных, ¼ комолых белых, ¼ комолых черных. Определите генотипы родителей и потомства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р АаВв  Х  аавв Г АВ Ав      ав   аВ  ав F1АаВв рог. черн    Аавв  рогат. бел   ааВв  комол. черн.   аавв   комол.бел