Решите пожалуйста задачу.В бассейне 600 кубических метров воды.Одновременно открыли две трубы.Через одну вода вливается со скоростью 10м3/час,а через другую выливается со скоростью 40м3/час.Сколько воды будет в бассейне через 6...

Решите пожалуйста задачу.В бассейне 600 кубических метров воды.Одновременно открыли две трубы.Через одну вода вливается со скоростью 10м3/час,а через другую выливается со скоростью 40м3/час.Сколько воды будет в бассейне через 6 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+40*6=300 600+300=900 Ответ:900