Решите пожалуйста задание хоть оно и лёгкое:Вспомни и запиши 10 слов с двойной согласной.Напиши 10 слов с непроизносимой согласной в корне.
Решите пожалуйста задание хоть оно и лёгкое:
Вспомни и запиши 10 слов с двойной согласной.
Напиши 10 слов с непроизносимой согласной в корне.
Ответ(ы) на вопрос:
Анна,ванна,касса,осенний,кросс,аллея,бассейн,Алла,килограмм,коллектив,класс.
Лестница,чувство,сверстник,радостный,солнце,поздно,устный,местный,праздник,
грустный.
Весенний, жизненный, осенний, мгновенный, деревянный, оловянный, стеклянный, качественный, окрашенные,художественный