Решите пожалуйстаааааааааааааааааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Снимая сериал, режиссёр был воплощён многими идеями. 2-Занимаясь выращиванием цветов,нужно следить за их уходом.3-Будучи заимствованным из английского языка,выражение,может употребляться в нашем языке.4-Научившись добывать огонь,люди сделали многое.5-Пользуясь сложными электроприборами,помните о безопасности!
Гость
1)снимая сериал , они использовали спец эффекты 2)..., он потянул спину . 3)- 4)..., люди начали делать оружия . 5..., он ударился током