Як змінився Клим Джура із розповіді «Таємне Товариство Боягузів», що було причиною його змін? [RUS] Как изменился Клим Джура из рассказа «Тайное Товарищество Боягузов», что послужило причиной его изменений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его изменения 1) за ради спасения своей бабушки, которая попала во петлю времени, и не смогла выбраться; 2) Чтобы показаться перед кактусом не боягузом, а смельчаком. 3) Чтобы мир был спасен.