Решите пожалуйста.На аттракционе «Колесо обозрения» есть двухместные и трехместные кабинки. Известно, что двухместных кабинок 9, а наибольшее разрешенное количество пассажиров аттракциона равно 30. Сколько трехместных кабинок ...

Решите пожалуйста.На аттракционе «Колесо обозрения» есть двухместные и трехместные кабинки. Известно, что двухместных кабинок 9, а наибольшее разрешенное количество пассажиров аттракциона равно 30. Сколько трехместных кабинок имеется на «Колесе обозрения»? Запиши решение и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-10)*2=28(кабинок) Ответ: всего 28 кабинок вот по этому образцу(просто у меня дз почти такое же)