Решите пожалуйста.Сделаю лучшим ответом))Дана последовательность целых чисел,заканчивающаяся нулем.Написать программу,которая выводит последнее ненулевое число последовательности.

Решите пожалуйста.Сделаю лучшим ответом)) Дана последовательность целых чисел,заканчивающаяся нулем.Написать программу,которая выводит последнее ненулевое число последовательности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу на QBasic CLS DO INRUT A IF A<> 0 THEN  M=A END IF LOOP UNTIL A=0 PRINT M