РЕШИТЕ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ СРОЧНО ШЕСТЬ ЦЕЛЫХ ТРИ СЕДЬМЫХ УМНОЖИТЬ НА ТРИ ЦЕЛЫ?

РЕШИТЕ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ СРОЧНО ШЕСТЬ ЦЕЛЫХ ТРИ СЕДЬМЫХ УМНОЖИТЬ НА ТРИ ЦЕЛЫ?? ОДНУ СЕДЬМУЮ РАЗДЕЛИТЬ НА МИНУС ОДНУ ЦЕЛУЮ ДВЕ СЕДЬМЫХ = ? 6 3\7 * 3 1\3 : (-1 2\7) = ?
Гость
1) 6 3/7 * 3 1/3 = 21 3/7. 2) 21 3/7 : (-1 2/7) = - 16 6/9 = -16 2/3. Ответ: -16 2/3.