Решите Решите пожалуйста шоссе проходит через пункты А и Б расстояние между которыми равно 65 км мотоцикл едет со скорость х километров час а грузовик у километров час Запишите на математическом языке сколько какое время мотоци...

Решите Решите пожалуйста шоссе проходит через пункты А и Б расстояние между которыми равно 65 км мотоцикл едет со скорость х километров час а грузовик у километров час Запишите на математическом языке сколько какое время мотоцикл выехали из пункта догонит бы встретить грузовик одновременно с ним выехавшие из б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45 пхпхаздавоовьашслаьашьсоагутаоугуоашшалашашаьалса
Гость
45 часов время мотоциклиста