Решите самостоятельную работу! Буду очень благодарен выберу как лучший! а) Разложить на множители многочлен: X⁵+X⁴-2x³-3x-3 б) Решить уравнение: 10/5-х+3х-6/6-2x=3/(x-3)*(x-1) в) Решить систему уравнений! {2x²+3xy-2y²; {2y²+xy+...

Решите самостоятельную работу! Буду очень благодарен выберу как лучший! а) Разложить на множители многочлен: X⁵+X⁴-2x³-3x-3 б) Решить уравнение: 10/5-х+3х-6/6-2x=3/(x-3)*(x-1) в) Решить систему уравнений! {2x²+3xy-2y²; {2y²+xy+x+3y=5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в приложениях