Решите систему неравенств x^4 - 5x^2 - 36 = больше 0 x^2 + x - 2 больше 0Примечание:1)оба уравнения являются одной системой.2) знак = больше обазначает больше или равно 3) кто не знает ^ обазначает что последующая цифра пос...

Решите систему неравенств  x^4 - 5x^2 - 36 => 0  x^2 + x - 2 > 0 Примечание:1)оба уравнения являются одной системой. 2) знак => обазначает больше или равно  3) кто не знает ^ обазначает что последующая цифра после знака является номером степени в которой стоит число перед знаком