РЕШИТЕ СИСТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА. ОНА ЛЕГКАЯ, НО Я НЕ УВЕРЕНА В ПРАВИЛЬНОСТИ СВОЕГО ОТВЕТА. ДАЮ 80 \left \{ {{x^2-2y-x=-20 } \atop {x-y=1}} \right.

Гость
x² - 2y - x = - 20  x - y = 1  ----------------------- y = x - 1  x² - 2( x - 1 ) - x = - 20  x² - 2x + 2 - x + 20 = 0  x² - 3x + 22 = 0 D = 9 - 88 = - 79 ( < 0 ) Ответ нет решений
Гость
ответ.................