Решите систему уравнений. -12+3х больше 0 9-4х больше -3 Ответ: Нет решений.Как решить это?

Решите систему уравнений. -12+3х>0 9-4х>-3 Ответ: Нет решений. Как решить это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3x>12 ⇒ x>4 то есть для этого неравенства все решения будут больше 4 4x<12 ⇒ x<3 то есть для этого неравенства все решения будут меньше 3 Общих решений для этих  неравенств нет
Гость
Ваше задание выполнено!!Ответ с подробным решением находится во вложении!!