Решите срочно, пожалуйста! Через 40 минут сдавать работу!!!Садовник, работая в оранжерее ботанического сада, записывал в таблицу Flow количество видов растений, цветущих в текущем месяце. (Flow[1] — количество цветущих растений...

Решите срочно, пожалуйста! Через 40 минут сдавать работу!!!Садовник, работая в оранжерее ботанического сада, записывал в таблицу Flow количество видов растений, цветущих в текущем месяце. (Flow[1] — количество цветущих растений в январе, Flow[2] – в феврале и т. д.). Определите, какое число будет напечатано в результате работы следующей программы: Var k, m: integer; Flow: array[1..12] of integer; Begin Flow[1] := 25; Flow[2] := 33; Flow[3] := 45; Flow[4] := 56; Flow[5] := 78; Flow[6] := 112; Flow[7] := 120; Flow[8] := 133; Flow[9] := 97; Flow[10] := 77; Flow[11] := 59; Flow[12] := 34; m := 23; For k := 1 to 12 Do If Flow[k] < 50 Then Begin m := m + 1; End; Writeln(m); End.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставил задачу в паскаль, ответ = 27