Решите тест пожалуйста) Задание А1 1. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) лягте (на пол) 2) их работа 3) горячие супы 4) шестистами учениками 2. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) любимые ...

Решите тест пожалуйста) Задание А1 1. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) лягте (на пол) 2) их работа 3) горячие супы 4) шестистами учениками 2. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) любимые профессора 2) наиболее решительнее 3) в двухстах метрах 4) на их территории 3. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) больше шестиста рублей 2) нет мест 3) проиграв вступление 4. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) несколько ножниц 2) умелые повара 3) двое подружек 5. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 2) лежит на шкафе 3) до тысяча восемьсот двенадцатого года 4) богатейший выбор 6. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) пара туфлей 2) выправь текст 3) несколько полотенец 7. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) мокла под дождём 2) косвенных падежов 3) чудеснейшим образом 4) здоровые дёсны 8. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) ихние письма 3) до тысяча девятьсот пятого года 4) уважаемые директора 9. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) дешевле 2) об аэропорте 3) по их указанию 4) едь побыстрее 10. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) шестьюстами учебниками 2) едь вперёд 4) жёстче дерева 11. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) много облаков 2) хорошо проповедовает 3) поезжай 4) с двумястами бойцами 12. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) поезжай 2) свыше четырёх тысяч метров 4) обгрызанный 13. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) к две тысячи пятому году 2) жгёт костер 3) пачка макарон 4) фильм интереснее 14. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) молодые бухгалтеры 2) ихней работой 3) в течение тридцати пяти минут 15. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) прочитая рассказ 3) в две тысячи пятом году 4) поезжай домой 16. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) в две тысячи двадцать втором году 3) совсем озяб 4) несколько огурец 17. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) не пророняя (слов) 2) в боку 3) знаменитые профессора 4) красивейший 18. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) с пятидесятью рублями 2) оденьтесь теплее 3) высохла 4) спелых абрикосов 19. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) более глубочайший 2) лягте на пол 3) шофёры 4) в трехстах метрах 20. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) лажу по крышам 2) часовые пояса 3) с семьюстами метрами 4) разожгёт костёр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,1 2,3 3,1 4,3 5,3 6,1 7,2 8,1 9,4 10,2 11
Гость
1-1,2-2,3-1,4-3,5-2,6-2,7-2,8-1,9-4,10-2,11-2,12-1,13-2,14-2,15-4,16-4,17-1,18-1,19-1,20-1