Решите цепочку пожалуйста, что бы получилось 6 уравнений. Все цифры находятся внизу. Na2SO4 - больше Na2CO3 - больше NaCl - больше NaOH - больше NaOH - больше NaHCO3 - больше CO2

Решите цепочку пожалуйста, что бы получилось 6 уравнений. Все цифры находятся внизу. Na2SO4 -> Na2CO3 -> NaCl -> NaOH -> NaOH -> NaHCO3 -> CO2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2)Na2CO3 + HCl= NaCl + CO2 + H2O 3)NaCl + AgOH= NaOH + AgCl 4)NaOH + CO2 = NaHCO3 5)2NaHCO3=(разложение)Na2CO3+СО2+Н2О