Решите уравнение 3/cosx=6/корень из 2 . В ответе укажите решение (в градусах), принадлежащее промежутку ( -90 ; 0 )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cosx [latex] \neq [/latex] [latex] \pi [/latex] /2+ [latex] \pi [/latex]n, n принадлежит Z cosx=3корень из2/6=корень из 2/2=1/корень из 2 x=+ - [latex] \pi [/latex]/4 +[latex] \pi [/latex]n  В градусах: -45