РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!![latex] \sqrt{(x-2) ^{2} } + \sqrt{(x-3) ^{2} } = 5[/latex] ПРИ Х меньше 2

РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!![latex] \sqrt{(x-2) ^{2} } + \sqrt{(x-3) ^{2} } = 5[/latex] ПРИ Х < 2
Гость
[latex]\sqrt{(x-2) ^{2} } + \sqrt{(x-3) ^{2} } = 5\\ |x-2|+|x-3|=5\\ -x+2+(-x)+3=5\\ -2x=0\\ \boxed{x=0}[/latex]